Сделана механическая модель передачи квантов энергии смоделирован фотон в плоскости роторов доработка модели Вычислена сферическая механическая модель передачи квантов информации моделируется структура пространства в объёме модель может изготовиться в качестве креативного сувенира Эзотерические огненные шары. Область магнитодинамика и магнитоэлектродинамика, Каноническая квантовая механика, Каноническая квантовая логика Ищу компаньона для проектов Инэнтех Контакт 0954408405 Сергей (Киев)

понедельник, февраля 01, 2010

О мире "зеркальном"

Статья 11
…параллельный мир, потусторонний мир, иной мир, зазеркалье, и т д, и т п. В принципе эти словосочетания возникли давно, как попытка представить полное эмпирическое описание мироздания, дополнить явно видимое явно не видимым, но так стремящееся к познанию и изучению. Люди не были б людьми, если бы не стремились к познанию и изучению всего окружающего вокруг них. Разные методы познания применяются людьми, в том числе и на уровне подсознания, и т д. В этом блоге «Теория информационно – энергетических технологий» автор представил свою версию познания мироздания методом «логически – системного анализа». Каковы результаты этой работы судить не автору, автор только представляет результаты своего труда на суд специалистов разных направлений. Им и только им принимать решение и оценивать работу автора. Автор только утверждает свою точку зрения, и больше ничего, имеет на это право, в том числе и авторские права на всё, о чём написано в этом блоге автора.
Можно подвести итоги анализа:
1. Материя – функциональна.
2. Мироздание (вселенная) – логично.
3. Пространство и время образуют функции материи.
4. Миры (макромир и ультрамакромир) – реальные.
5. Жизнь – прекрасна!
Исходя из того, что миры реальные, нет никаких потусторонних и зазеркальных, всё выглядит намного проще, не надо усложнять простое, а впрочем, люди всегда всё усложняли, усложняют, и будут усложнять, в том числе и свою жизнь до предельностей, аж пока у них не появится выбор!

Обо мне

Моя фотография
Специалист информационно - энергетических технологий

Постоянные читатели